30.05.2018 7:57

Битва платьев: Кэти Холмс против Жасмин Тукс

Битва платьев: Кэти Холмс против Жасмин Тукс

Это шикарное красное платье от Zac Posen Кэти Холмс примерила для съемки осенней коллекции бренда (кстати, одного из ее любимых). Жасмин Тукс мы видели в таком же совсем недавно на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Кэти позировала для лукбука марки в образе роковой красотки — непривычно дерзкой и соблазнительной она стала благодаря макияжу, в частности сильно подведенным глазам. Жасмин же, дополнив образ элегантными аксессуарами в виде колье, серег и браслета, выглядела, наоборот, довольно романтично.

Кому вы сегодня отдадите свой голос?

Источник

Тонкости ставок на угловые Как заранее забронировать жилье для отдыха Базовые правила игры в слоты в интернет казино Как делать отбивные из свинины на сковороде День в SPA-салоне: какие процедуры стоит попробовать

Лента новостей